Блог директора

Уважаемые посетители нашего сайта!

Я рад приветствовать Вас на страницах сайта КГКП «Рудненский социально-гуманитарный колледж имени И. Алтынсарина».

Наш колледж осуществляет свою образовательную деятельность, выполняя почетную и ответственную миссию по качественной подготовке конкурентоспособных специалистов в сфере образования и услуг, соответствующей тенденциям развития современного общества и основывающейся на компетентностном подходе.

С 1949 года колледж гордо носит имя выдающегося педагога и просветителя И. Алтынсарина, который стоял у истоков системы образования нашей страны, и идеи которого мы продолжаем достойно развивать.

Наш коллектив – это коллектив единомышленников, профессиональные преподаватели с опытом производственной и педагогической работы.

За годы существования колледжа подготовлена яркая плеяда специалистов. Выпускники колледжа – известные в стране и области люди.

Основная цель нашего колледжа  — формирование у будущего специалиста полной готовности к профессиональной деятельности.

Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашего колледжа.

С уважением, директор колледжа Құсайын Ж.Қ.

  1. В статье «История колледжа» описана история создания Рудненского социально-гуманитарного колледжа им. И. Алтынсарина, в главе «Выдающиеся выпускники нашего колледжа» указано имя владельца первого аттестата: Жаманкулов Камеш Жумабаевич, выпускник 1942 года, (аттестат №1 об окончании Мендыгаринского педучилища), «Отличник просвещения Казахской ССР», но изображена фотография другого человека, Жакетова Сералы, который учился вместе с нашим отцом Жаманкуловым Камеш Жумабаевичем. Убедительно просим заменить фотографию, поместить фотографию нашего отца. Благодарим за понимание.

    1. Приносим свои извинения за возникшую путаницу.
      Просмотрев свои архивы к нашему сожалению мы не нашли фотографии для замены. Поэтому просим Вас помочь нам и отправить фотографию на электронную почту iamnaur@gmail.com или на этот номер WhatsApp 87476473608.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *