Платонус — жаңа қашықтан оқыту жүйесі

Жаңа жылдың басталуымен колледже онлайн оқыту жүйесінде біраз өзгерістер орын алды.
Дәл қазіргі сәтте колледж студенттері қашықтан оқытудың жаңа жүйесі пайда болды. Бұл жүйе «Платонус» деп аталады.
Жаңа жүйе әзірше тек пилоттық-тест түрінде ғана өтуде. Әр студентке жеке логині мен парольі берілді.
Бұл жүйені тесттен өткізуге ЕТ-2️⃣1️⃣🌐 тобымен олардың сабақ беретін мұғалімдерінің қатысуымен өткізілуде.
Тестілеу сәтті өтті.✅✅
➡️Әрі қарай онлайн оқу осы жүйемен оқытылады.

С началом нового года в системе онлайн-обучения колледжа произошли некоторые изменения.
В данный момент появилась новая система дистанционного обучения студентов колледжей. Эта система называется «Платонус».
Пока новая система находится только в виде пилотного испытания. Каждому студенту был присвоен индивидуальный логин и пароль.
Система тестируется группой ЕТ-2️⃣1️⃣🌐 с участием их преподавателей.
Тестирование прошло успешно.✅✅
➡️Дальнейшее онлайн-обучение преподается этой системой.

Основные функции системы Platonus:
предоставляет студентам свободу выбора траектории обучения и повышение чувства ответственности;
индивидуальный подход при внедрении системы — использование мирового опыта учебных заведений и собственной практики ВУЗа (колледжа);
повышение квалификации преподавателей, конкурентоспособности выпускников в эру информационных технологий;
улучшенный удобный интерфейс;
возможность использования для разных академических степеней;
гибкая настройка тестирования;
возможность получения статистических отчетов по успеваемости студента по качественному показателю;
дополнительные функции при создании учебных планов;
возможность назначения апелляций и пересдачи экзаменов.