1 июня – День защиты детей! Вожатые готовятся к встрече с детьми на пришкольных площадках и в дворовых клубах!

1 июня – День защиты детей!

С 01.06.2022 года студенты специальности Начальное образование начали подготовку к летней педагогической практике в качестве вожатых. Практика продлится до 7 июня. За это время студенты научатся организовывать интересный досуг для детей и подростков. Сами проиграют все подвижные и занимательные игры, приготовят ручные поделки, выучат веселые кричалки, стихи и песни. Каждое утро у вожатых начинается с Бодрячка во дворе колледжа. Затем идут занятия по отрядам. А после обеда начинаются массовые мероприятия. Скучать вожатым некогда!