Фестиваль творческих идей

20 декабря 2018 года в  колледже прошел большой Фестиваль творческих идей «Новые технологии в школе» по результатам производственной практики «Пробные уроки» среди старших курсов отделения «Начальное образование».

Одной из главных задач фестиваля было формирование конкретных представлений о требованиях к квалифицированному специалисту.

В Фестивале приняли участие 4 команды, в составе каждой из которых было по 10 участников. Студенты творчески поделились своим небольшим педагогическим опытом использования на уроке приемов организации внимания школьников, методов формативного оценивания знаний, способов объяснения новой темы. Все выступления получились яркими, оригинальными. Составили сценарий мероприятия и мастерски провели Фестиваль студенты 4 курса Кригер Лоллита, Жазыкбаева  Зарина, Нуржауова Манзура.

Все участники получили сертификаты Фестиваля, как лучшие студенты, успешно прошедшие производственную практику.