«Моя профессия — мой выбор»

8 апреля среди учащихся школ г. Рудного был проведен конкурс «Моя профессия — мой выбор». Цель конкурса – повышение интереса у учащихся к профессии «Мастер производственного обучения, техник-технолог продукции предприятий питания. По условиям конкурса участникам было дано практическое задание: приготовление и презентация салата из предоставленного набора сырья в авторском исполнении. Жюри из числа преподавателей колледжа оценивало работы участников конкурса.

Победители были награждены дипломами:

I место – Адебова Нурсипа (Б. Майлин атындағы №7 мектеп-гимназиясы)

II место – Селюнина Екатерина (КГУ «Общеобразовательная школа №3 отдела образования города Рудного»)

III место – Авдалян Сара (КГУ «Общеобразовательная школа №12 отдела образования города Рудного»)

Остальные участники получили сертификаты в следующих номинациях:

«Мастер нарезки» —  Буркало Андрей (КГУ «Общеобразовательная школа №12  отдела образования города Рудного»)

«Правильное сочетание компонентов» Селюнина Елизавета (КГУ «Общеобразовательная школа №3 отдела образования города Рудного»)

«Оригинальное оформление» — Брант Елизавета (КГУ «Общеобразовательная школа №3 отдела образования города Рудного»)

«Авторский рецепт» Асилханова Айниса (КГУ «Общеобразовательная школа №12 отдела образования города Рудного»)