Победитель Чемпионата WorldSkills-2021

Бекмырзаева Асель, студентка 4 курса (группы ТПП04)  квалификации  0104023  «Мастер производственного обучения, техник-технолог предприятий общественного питания» завоевала 3 место и стала победителем регионального чемпионата WorldSkills-2021, проведенного  в городе Костанае с 18 по 19 мая 2021 года.

Асель продемонстрировала отличное знание новых современных кулинарных технологий, оригинальные способы подачи блюда, правильный подбор тепловой обработки сырья. Готовили Асель к победе профессионалы своего дела мастера производственного обучения Митрясова Т.В., Сарбаева Н.С. и преподаватель спецдисциплин Соколова В.С. Поздравляем Асель и весь педагогический состав наставников с достойной победой!

Путь к победе складывается из ежедневных будней! Пока Асель боролась за звание регионального Чемпиона, в колледже второкурсники, для которых Асель стала ярким примером для подражания, осваивали азы своей профессии. С фантазией и отменным вкусом они приготовили   вкусные и разнообразные бутерброды под руководством наставника учебной практики Митрясовой Т.В.