Завершилась учебная практика по подготовке к пробным урокам в школе

C 27 октября по 09 ноября 2021 года студенты 3 и 4 курсов специальности Начальное образование активно готовились к практике пробных уроков. Подготовку практикантов проводили 13 методистов по разным направлениям! За эти 2 недели старшекурсники освоили основы работы с Интернетом и новые приемы цифровых технологий. Будущие учителя начальных классов учились проводить игровые уроки по дисциплинам русский и казахский язык, обучение грамоте, математика, познание мира, естествознание и художественный труд, самопознание, физкультура и музыка. Студенты очень старались на учебной практике и показали только хорошие и отличные результаты! Будущие педагоги имеют широкий спектр теоретических знаний по всем методикам. Теперь они попробуют применить свои знания на пробной практике в школах Костанайской области.