Конкурс туралы ақпараттар мен жаңалықтар біздің интернет ресурстарда хабарланатын болады

Информация и новости о конкурсе будут опубликованы на наших интернет-ресурсах.

19 и 26 ноября 2021 г в Рудненском социально-гуманитарном колледже состоится конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии — Повар» среди студентов 3 курса квалификации «Мастер производственного обучения, технолог-менеджер».
Основной целью конкурса является повышения интереса у обучающихся к получаемой профессии, воспитание уважения к мастерству и любви к профессии «Повар».

Участие в конкурсе – это замечательная возможность не только показать своё профессиональное мастерство и поделиться опытом, но и научиться новым рациональным приёмам и методам, направленным на повышение производительности труда, экономии материальных и энергетических ресурсов.
По результатам конкурса будут объявлены победители.