РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ХОРЕОГРАФОВ

С 1 по 3 декабря 2023 года на базе «Костанайского высшего педагогического колледжа» проходил Республиканский конкурс профессионального мастерства на основе стандартов «WorldSkills» в компетенции «Руководитель самодеятельного хореографического коллектива, преподаватель». В конкурсе  участвовали 11 колледжей со всего Казахстана. В качестве участницы от Рудненского социально-гуманитарного колледжа  выступала студентка группы НХТ-03, Екимовская Анастасия, а помогали ей четыре волонтера из этой же группы: Мочалова Ангелина, Андрощук Виолетта, Мурашева Любовь и Илюхина Владислава. Выступление нашей участницы жюри оценило высоко. По итогам состязаний Екимовская Анастасия заняла второе место! Подготовила команду участниц преподаватель специальных дисциплин Орлова Дарья Сергеевна.