Читающий колледж

16 января 2024 года в рамках реализации Концепции «Читающий колледж» в библиотеке колледжа оформлена книжная и виртуальная выставка «Книги по которым сняты художественные фильмы», с целью художественного и духовного воспитания читателей путем совмещения чтения печатных книг и использования мультимедийной продукции. Читателям библиотеки представилась возможность познакомиться с литературными произведениями классической и современной литературы, по которым уже созданы художественные фильмы, это «Собачье сердце», «Тарас Бульба», «17 мгновений весны», «Алиса в стране чудес», «Гарри Поттер», «Овод», «10 негритят» и т.д. Предлагаем приобщиться к миру киноискусства с помощью книг. Ведь кино можно не только смотреть, но и читать. Все издания имеются в фонде библиотеки колледжа. Приглашаем всех желающих прийти к нам за любимой книгой, сюжет которой представлен на экране.