Конкурс профмастерства в группе МДТ-04

С 15.01 по 23.02.24 студенты 4 курса специальности «Дошкольное воспитание и обучение» успешно завершили Преддипломную практику. В ходе недельной учебной практики с 26.02.24 по 01.03.24 при подведении итогов они подробно проанализировали полученный опыт и новаторские подходы в дошкольном образовании. На заключительном этапе в актовом зале колледжа был проведен конкурс профессионального мастерства.

В конкурсе приняли участие шесть студентов выпускной группы МДТ04, которые продемонстрировали свое мастерство и знания. Зрители были восхищены постоянным поиском студентов и их яркой фантазией, глубокими знаниями и профессиональной ответственностью. Приглашенные гости отметили высокий уровень подготовки выпускников колледжа и пожелали им успехов в дальнейшей педагогической деятельности. По окончании конкурса участникам были вручены грамоты и ценные подарки. Кроме того, благодарственными письмами директора колледжа были награждены студенты группы МДТ-04, достигшие отличных результатов в ходе Преддипломной практики. В мероприятии приняли участие студенты младших курсов групп МДТ-01 и ББМ-01, которые ознакомились с профессиональными навыками, необходимыми для получения специальности Дошкольного работника.