Конкурс профессионального мастерства «Педагог новой формации»

Конкурсом профессионального мастерства «Педагог новой формации» на отделении «Дошкольное воспитание и обучение»  завершилась 01.03.2024 преддипломная практика студентов выпускного курса. Опытом педагогической работы студенты делились в течение последней недели. А лучшие студенты стали участниками профессионального конкурса. В нем приняли участие 6 студенток выпускного курса. Конкурсанты представили свои визитные карточки, разработали фрагмент организованной игровой деятельности по ознакомлению с окружающими миром через виртуальную экскурсию «Путешествие по Казахстану», разработали нестандартное оборудование по физическому воспитанию. Жюри конкурса в составе опытных заведующих детскими садами города Рудного Пирон Н.О., Савченко С.В., Чернолуцкой С.В. оценивали представленный материал и выступление участниц по профессиональным критериям. Победителями конкурса стали Щербакова Анна и Грищенко Валерия.2 место -Цигина Виолетта.

Номинации:

1. «Педагогическое мастерство»-Брагина Ксения